Евгений Панов

как правильно оформлять документы для покупки доля

Apalon

В начале узнайте другие дольщики письменно отказались покупать эту долю. А то у них приемущетсвенное право покупки, подадут в суд и вашу куплю продажу расторгнут

Ру
Руслан

Не соглашаться на договор дарения - мнимая сделка.. Опротестовывается в суде. . Продавцом доли должны быть представлены уведомления сособственников ( соседей) о продаже ( согласно ст. 250 Гк РФ)..