Ал
Александр

Почему украинские нацики не могли прийти к власти законным способом? Не было бы переворота. Не было бы войны и жертв

Юл
Юлия

если бы не скачки на майдане, то примерно вот прямо сейчас Янукович со страшным грохотом проиграл бы выборы на Украине без войны и десятков тысяч трупов, но зато с Крымом, Донбассом, армией, газом и нормальной экономикой "

Василий Нестеров

кто ж карателей выберет ???

Яш
Яшка

готовтесь к новой гражданской войне!

Елена Александровна

Почему же-были законные демократические выборы президента, а вот ДНР только нипойми кто поддерживает.

Елена Павлова

ЖИДОФАШИСТЫ!
пришли, укропов убивают!

Ирина Котова

Видать недобитые старые полицаи торопили их, а то передохнут от старости и не отомстят

Шалбуров Алексей

а у власти нацики? вы ошибаетесь

Олег Сапожников

Глупый вопрос. Потому, как мое мнение ты ничего и не спрашиваешь, а очередной раз вливаешь российнам брехню, что якобы в Украине преворот нациков....