Януська

Вопрос общего плана. Стрельцы с Овнами традиционно хорошо совместимы, с Девами наоборот несовместимы.

Почему тогда в некоторых источниках пишется о том, что знаки, и указанные, и остальные, которые по сути не дружат, оказывается, очень хорошо подходят друг другу. Почему так пишут?

Юлия Бабий

ну только не наоборот. . но взаимопонимание у них затруднено.
а несоответствие происходит из-за того, что зодиакальная астрология - это букварь для маленьких (мама мыла раму) , а натальная астрология - это наука для взрослых... типа Гамлета.

Ан
Аннушка

Потому что овен уже подавил Деву.

ОК
Ольга Криницкая

я стрелец и не могу с девами поладить (с мужчинами) , они меня раздражают (((

Светлана Королькова

Я Дева и лажу только с огненными.

Татьяна Жукова

овны стрельцы? да вот зайди в интернет с кошками собаками даже) а ты про овны