Денис Фокин

Мобильник заряжался 20 часов. С ним ничего не станет?

Забыла снять вечером мобильник с зарядки, и он заряжался целых 20 часов до следующего дня. С ним после этого ничего не станет?

Олег Бекренев

И мобильные, и правильно настроенный компьютер автоматически отключаются от зарядки, когда доходят до 100%.

Да и любое из этих устройств первоначально (т. е. сразу после покупки) , для тренировки аккумулятора, рекомендуется заряжать по ~16 часов.

Так что все нормально должно быть.

Виктория Дадаева

пфф, он заряжался не все 20 часов, а только те часы что понадобились для зарядки, дальше устройство блокирует зарядку

Анастасия Штыкова

телефон после 100% зарядки сам автоматически отключает её.

Юлічка Казіева

нормально будет !