Гуркивская Наталья

К 2016-му себестоимость барреля сланцевой нефти упадет до 25$ за баррель. Вопрос - как быстро развалится путинская

Россия при такой цене?

Ольга

А почем себестоимость сланцевого сала?

Полина

они и так вряд ли понимают что твориться

Дина

Глупое ты создание. Наверно, светловолосая...

Юл
Юлия

За что же вы так ненавидите Россию?

Иван

Себестоимость российской нефти сейчас - 25-27 долларов. Как долго продержится сланцевая революция в Штатах при такой конкуренции?!

Ан
Анна

Ещё одна Псака нашлась !!!11

Вячеслав

пора россии сырье вообще не продавать а лишь готовый продукт

Алексей

Географию изучи, пЫсалка-пИсалка!!!

Denis

да хоть совсем обесценится Россия не развалится.

Ма
Мария

я бы на вашем месте воздержался от решения глобальных проблем, Как то выглядит не по взрослому, Занимайтесь тем, для чего ума хватает, Вышивка, борщ, колготки ,

Алексей

Достали дурилки тупыми вопросами. Посмотри в сети, что и в каких объёмах Россия экспортирует всему миру!!!

Маша

)))Пока себестоимость в десятки раз больше и не дешевеет ))) И кончается . Очередная дура с Украины ? ))

Lo
Lolitta

при такой цене протянет максимум года два.

Ел
Елена

Экономистка мля. Из гузки газ используй.

Арнольд

Что за херь? себестоимость сланцевой намного выше обычной. И с чего это вдруг к 16 году себестоимость должна упасть ниже себестоимости обычной нефти?

Екатерина

Чмо, себестоимость сланцевой нефти 150 долларов.