Марина Федотова

Есть ли альтернатива гаданию?

Юрий Юрченко

Упование на помощь Божию.

Владимир Дроков

обращайте внимание на "знаки" в повседневной жизни) цифры, события, непонятные ситуации и тд

Светлана Кузнецова

Шопинг, он всему альтернатива!!!

Марина Стененкова

Есть.. НЕгадание...

Adilet Kasymov

Да, это судьба, которую надо понимать и ей следовать.

Оксана

Логика и интуиция

Анастасия Кузова

логика, опыт, шестое чувство, спиритизм, электронная разведка.

Александра Колосова

гадать от слова угадывать! а угадать можно лиш то что может произойти

Zgtnz Dfdsfds

Нет. Даже Апостола выбрали Матфия по жребию.

Дмитрий

Интуиция, знания, способность человека образно и панорамно видеть и оценивать прошлое и настоящее, из чего собственно и создаётся будущее.

На
Наталья

киса бы вам сказал (а) -- автоматическое письмо. От себя добавлю: сны, биолокация, ИСС

Андрей Андрей

познание реалий ментальным способом... через понимание Природы

Алена Новикова

Да, есть, это- анализирование ситуации.

Николай Гусаров

Состояние полного принятия того, что есть. Понимание того, что наша истинная природа на самом деле ни в чём не нуждается.

Елена Печенина

Развивайте тонкочувственное восприятие Мира. А гад - это рептилоидные.
Начните с познания законов Вселенной и наполнения себя любовью

http://yuriceritan.justclick.ru/Vebinar_Big_Love