Алексей

Агрессивная Сирия опять атаковала миротворческий блок НАТО блин. До коле?

Татьяна Брызгунова

Ты следующий на очереди.

Сико

это вы к тому что среди среди "Сирийских повстанцев" в основном турецкие спецназовцы.

Павел Кондратьев

Пусть грызутся, нефть в цене будет и мы с бабками. А я с пензией.

Максим

Ну, наверно это просто провокация. Пендосия хочет уничтожения США, а это значит, что они будут использовать любые методы, вплоть до вранья, что Сирия объявила войну всему живому на планете.

Екатерина Приходько

СССР нету. Теперь только супер- герой нас спасёт.

Алексей

За последний год Сирия обстреливала всех своих соседей. Ирак, Ливан, Израиль, Иорданию.. . Турция следующая на очереди.

Техотдел Вчдр-2

Бедная НАТО! Не только они бомбят. но и их отбомбили!

Анатолий

А зачем ей атаковать этих дебилов?