Оксана Фокина

Как вы думаете, есть ли смысл соединить такие понятия как сладкое и спорт?

А именно делать мини пирожные, в которых содержится оптимальное количество калорий. Например 8 разных мини чизкейков (клубничный, шоколадный и тд) , и в этих пирожных будет содержаться от 400 до 600 калорий. Насколько мне известно сейчас многие девушки стараются следить за своей фигурой, но не могут удержаться от сладкого. Будет ли спрос с их стороны на такие пирожные?

Ирина Дорожкина

Смысл есть. Спрос будет огромный!

Наталья

Девушки которые РЕАЛЬНО следят за своей фигурой, едят сельдерей, но никак не пирожные! ((на крайняк пирожные из сельдерея!...)))))

ОК
Оксана Кунцевич

Только те, что серьёзно занимаются спортом. В спорте нужен больше белок, но не углеводы, правда углеводы это не отменяет. А так, как ни крути мука и маргарин - это катастрофа

Julia Fokina

У нас работала девочка, которая после того, как съест хотя бы конфетку, прыгала определенное количество раз на одной ножке. Выглядело забавно, и была у нее какая-то своя система, конфетка, столько-то раз, пирожное, еще больше.

Вл
Владимир

400-600 калорий? Да это половина моего дневного рациона! Я такое не ем.

Маргарита Алексеева

Лучше съесть любимую сладость и порадоваться, а потом "отработать" спортом)

Ольга Сидорова

Думаю что спрос будет. Сейчас эта тема популярна.

Александр Кочетов

с калориями явный перебор. спортсмен должен быть поджарым

Лилия Наумова

Можно, но в меру!

Юлия Борисова

Можно но только чуть-чуть и если ты хочешь иметь хорошую фигуру запишись в фитнес-зал пирожные раз в два дня фитнес желательно каждый день

Ислом Муминов

Конечно можно!
Есть можно и нужно все что захочется но в умеренных количествах и потом хорошо позаниматься спортом!

Юлия Мигунова

да можно все в меру

Алексей Бухаркин

сладкийспорт! идеально!

Егор Трушкин

накачайся и потом ешь всё что угодно

Ян
Яна

нет…
лучше не надо…

Ольга Новоковская

Спрос-то будет, но вот толку - не будет) Кто жрал, тот будет жрать.

Rico Rico

не стоит. можно позволить, всего, один кекс в неделю. и только спорт, спорт и спорт. Я скинуля 15 кг на спортзале за 2 месяца. теперь я вешу 48 кг

Наталия Турова

Соединять не стоит.. . спроса, я думаю не будет

Виктор

Думаю стоит - ведь такой контингент ..!и совсем не охвачен сладким и мучным.

Яковлев Дмитрий

кушай мёд. Само то что нужно.

Неля Щабельская

Однако лучше есть не сладкое а карбонат (такое мясо, очень вкусно, низкокаллорийность) Если сладкое то пикантный грецкий орех. Такой орех как печенье (сладкий) но свойства как у обычного ореха. И вкусно и полезно!

Анастасия Акубардия

Мёд ешьте. И сладко, и полезно, и спорту помогает

Да
Даша

смотря какой спорт, у меня вот пауэрлифтинг, мне наоборот надо жрать всего и побольше!)

Де
Денис

они и так ни кому не мешают

Андрей Гитерман

Все в меру надо делать! Тогда и похудеть можно)

Алёна Полещук

Думаю что будет потому что многие девушки следят за своей фигурой и стараются есть зелень и овощи, но всё таки сладкое может быть полезно в умеренных количествах. Такие пирожные привлекут девушку которая следит за своей фигурой. Но всё же у некоторых девушек огромная сила воли и они могут не покупать даже такие пирожные. Если вы собираетесь завысить цену на эти пирожные, то девушки (больншиство) будут думать что пирожные хорошие (то есть в них мало калорий). Что бы делать такие пирожные нужно иметь хорошие умения.
Думаю что у вас получится!

Ольга Яблокова

Думаю, что спрос на такие чизкейки будет, если снизить их калорийность до 100-140 ккал/100 г и при этом использовать натуральные ингридиенты, без искусственных добавок и консервантов. Иначе Ваши чизкейки ничем не будут отличаться от обычных (большая часть сладостей, в т. ч. чизкейков как раз содержит 400-600 ккал в 100 г ).
Девушки, следящие за весом и внешностью, всегда обращают внимание на калорийность продукта и его состав.
Дерзайте! Удачи Вам!

Ирина Никифорова

врачи говорят есть три причины ожирения ( лишнего веса)
1) наследственность ( смириться нужно или сила воли и соблюдение всяких калорий, но не факт что здоровье останется нормальным)

2) болезнь какого то органа - надо вылечить этот орган

3) психологическая - много кушают. (тут сила воли и соблюдение всяких калорий)

Если в бизнес вложить много денег и рекламы, то это эффективно. Иногда хочется не просто съесть пирожнку, а еще и получить насыщение сахаром, чтобы мозг заработал лучше. А если съешт низкокалорийную булочку, то возможно этого приятного эффекта не получишь, тогда какой от нее смысл?

Зафари Ильяс

Да. Будешь бежать на соревнованиях, закидывать участников пироженками, и тот кто первый прибежит, будет есть все пироженки наперегонки, тот кто победит - получит трофей, приз и т. д. Смысл может быть, там дети могут участвовать. Ведь они любят сладкое, но жирнеть нет. Будут бегать, они такие активные, и потом пироженок им вряд ли захочется. А взрослым и вуглеводы не помешают. Лишь бы сладостей по-меньше выпрашивали детки. И вряд ли они захотят слышать, дети в виду, что кто-то вспоминает про сладости и называют их конфетками. Да и экологии будет в пользу. Фантики не будут летать по улице и загрязнять природу. И краж станет меньше - а всё из-за конфет! Дети будут есть овощи и будут всё счастливые. И когда-то поблагодарят того человека - который это всё придумал и организовал! Вот вам и последовательность, и смысл, и история. Зря я только открыла магазинчик пироженок. Всё-таки когда-то разорюсь..)))

Евгения Ермолаева

С пищей и спортом лучше не мудрить.

Сергей Новиков

Вместо муки можно брать клетчатку или отруби. вместо сахара - стевию0

Александра Волчкова

Илья, лаже молочка вот оказывается жуть как вредна http://peers.tv/entities/37709134, не то что пироженки!

Алёна

глюкоза, все дела.