Дарья Маренкова

может ли быть хорошая семья и брак если мужу 25 а жене 33?и она была уже 1 раз замужем но детей нет? ваше мнение

может ли и почему

Максим

Всё получится, даже очень. Главное понимание, а разница не большая. Мужчины после 40 быстро стареют. Поверьте! Проверяла!

Вера

Конечно может, просто не ко всем любовь приходит с первого раза. ! А возраст совсем значения не имеет, мне 32, а люблю я женщину - ей 41!!!

Алексей Пототаев

Может. Разница в возрасте не очень велика, да и опыт жизненный всегда на пользу)

Лена Большакова

Она будет властвовать над ним 100%

Андрей Кэпюшонов

Видать ты не поймёшь, даже если тебе правильный ответ дать.

Потому что это не от возраста зависит, а возраст показатель редкий - потому что он должен соотвествовать мышлению, а сегодня это не реально.... что бы возраст соответствовал духовному возрасту человека.

Давай другие данные для размышления...

Тарина

С таким занудой по ходу ничего хорошего быть не может

Анастасия Чиркова

Вряд ли, хотя бы по той простой причине, что когда он будет 45-ти летним мужиком, она будет 53-х летней бабушкой.

Ксения Колючева

Может! Если встретились родственные души.

Н*
Надя *

"Она будет властвовать над ним 100%" - или бегать на задних лапках заглядывая в рот, что бы не дай бог не убёг куда :))))

Шариков

Проблема может быть с зачатием ребёнка. А брак запросто может быть. Если любишь, то не смотришь на возраст и остальное.

Иван Ярыгин

Это вам нужно у себя спрашивать, здесь вам скажут, и уйдут.
Почему нет, если с ней вам лучше чем с другими.

Наталья Шолохова

Встречалась с парнем, ему нравились дамы постарше, причем парень очень ответственный, не соплежуй, ему было 24 мне 34, расстались по причине того, что я не хотела отношений. Так вот на сегодняшний день он живет с женщиной (правда назвать ее женщиной очень трудно, выглядит она на все 100, занимаются вместе спортом) старше 40, смотрятся просто отлично. А тут 8 лет разницы, ну это совсем уж небольшой разрыв.

Анастасия

ну.. . сложно сказать. а он ее любит? хотя мое мнение - тут будет больше проблем, чем счастья

Сергей Матросов

Да. Главное не возраст, а понимание друг - друга и т. д.

Адрюшка Rush

Не стоит. Старше должен быть мужчина