Евгений Батарев

что мне делать мои родители ругаються и сорються

я не могу на это смотреть иногда мне кажеться что это из за меня и я желаю что я не когда не родилась: (

мне 10 лет и пошлых ответов не посалать

Евгений

это их отношения но если хочеш их помирить или останавить спору прийди к ним например скажи что то не понимаеш по русскому или помочь нарисовать что то по изо папе предложи помощь или если они не в кухни самый лучший момент приготовь блюда накрой на стол сделай ужин пригласи их и обсуждай о чем то другом если ты хорошие оценки полочил скажи как получил что делал введи их в другую тему я не пробовала но можно поплакать и они останавются 🙂

Артём

Терпи.

Олька

Учить русский

Павел ******

Вы пробовали родителям сказать о том, что Вы испытываете во время их ссор? ? Иногда взрослые не задумываются об этом. . Если трудно сказать, напишите записку и маме, и папе. . Рано или поздно один из них поймет. . Удачи Вам!

ОК
Оксана Кляницкая

Запиши скандал на тлф. Как успокоятся, дай им послушать. Скажи, что еще раз и выложишь ролик в интернет.... хорошо действует.

Карина Герасимова

Реж вены у них на глазах.

Марина Слесарева

Это их отношения, они взрослые люди. Максимум можешь попросить, чтоб не делали этого при тебе.

Анатолий Богатых

Идти делать уроки, что-бы в будущем жить отдельно .

Ольга

детям нехорошо вмешиваться.. любить их надо и все

Екатерина Солопанова

Начать хорошо учиться. Не сорютья - а ссорятся !!!
И получив кучу пятерок - объявить им, что нашли себе достойных родителей.

Леська Воронич

Помирить их - закажи мальчиков веселых - вот повеселятся они. А мама то как отдохнет!

Денис Шапошников

Подойти и наорать на них, что они такие взрослые и как им не стыдно!