Dear

Почему родители ругаються из-за отценок?

я хорошистка, в прошлом году была отличница, из за четверок сильно ругают, хотя сами не отличались успехами в учебе, точнее сказать были троечниками.

Ольга

Видимо, из-за оТценок и ругаются.

Бермет Козубекова

добра желают. . а ты не ценишь .

Юлия Кипяткова

Заботятся о будущем (об образовании, о работе и т. д. )

Руслан Акбулатов

Хорошистки не пишут слово оТценки, как ты....

Нина Глушенкова

Потому что нихуя больше сделать не могут. Ругаются только бестолочи, которые ни на что не пригодны. Нужно решать проблемы, а не ругаться. Если бы все люди на земле вместо того, чтобы работать, ругались бы, то мы бы все за месяц с голоду сдохли. Если у ребенка плохие оценки, то нужно над этим работать. Только работой можно достичь результата в учебе. А если только говорить всякую хуйню, то учеба с мертвой точки не двинется.

Екатерина

У меня такая же ситуация. Я тоже отличница была в прошлом году, а в этом нет. Меня родители ругают конечно, потому что они хотят что бы мы были умные, и поступили на высшее.

Николай И

а меня тока за двойки ругают.

Руслан

Наверное. отцень ваши отценки плохие

Кр
Кристина

Хорошистки пишут оценки, а не оТценки....

Алексей Малинин

потому, что любят тебя и хотят чтобы ты училась на 5, чтоб гордиться тобой

Денис Федоров

Ответ один--сами не очень умные,,, это точно,,

Музычка Музычка

тоже самое. Родители всегда хотят, чтобы их дети были самыми лучшими. Они переживают из-за того, что не сможешь поступить или еще что-то. Ну блин это надо принять просто и привыкнуть.

О-Ля-Ля

А как было бы правильно реагировать? Не обращать на Вас внимания? Хвалить? "Ничего! Мы на тройки учились - сразу видно, наша дочь! Гордимся! Будешь, как мы... " Кем родители работают? Легко им деньги для Вас зарабатывать?

Екатерина Чепурнова

Троечниками были, потому и ругают, что самому главному их так и не научили. Они, конечно, не правы, но тебе все равно не получиться их переубедить.

Татьяна Мариан

Это, своего рода эстафета.
Их тоже ругали и они помнят.
Теперь вам передают и вы будете, помяните моё слово.

Марат

Так это понятно!
Родители замечают, что ты перестала учиться, конечно, они хотят, чтобы их дочь была умней всех. Они знают на своем примере, что значит плохо учиться, и что из этого может последовать!
Но если они ругают из-за четверок, это конечно, тоже не очень хорошо, однако родителей нужно слушаться.
Уделяй больше времени урокам. Учи-учи.. .
Чем старше класс, тем трудней и упорнее должна быть учеба.. .
Особенный перелом случается после перехода в 7-8 классы. Тут геометрия. алгебра начинаются.. .
Самое главное - учить их.. .
Хотя русский тоже стоит уважать. !
Удачи в учебе!

Светлана

Так они и хотят, чтоб ты была лучше, чем они и добилась в жизни большего. Русский подтяни, хорошистка

Sanya

Плетью обуха не перешибёшь.. . Если не понимают человеческих слов, терпи.. .
Всё пройдёт, как с белых яблонь дым.. . ;-))

Виктория Маслова

они в вас хотят воплотить себя не состоявшихся .поэтому не напрягайтесь это только ухудшит. положение.

Сергей Владимирович

потому что хотят что бы ребенок достиг большего чем они со своими тройками