Артем Артёмов

Почему родители так беспокоятся за меня??

Рустам

будут свои дети-поймешь.

Ни
Нина

Любят потому что

На
Наталья

потому что хорошие родители, плохие не беспокоятся о смоих детях

Maksim Bezbah

Их телевизор запугал. Если его посмотреть, то сложится впечатление, что тебя за каждым столбом поджидает педофил.
Ну и прочие пакости.. .

И им кажется, что ты в нужный момент не сможешь отличить плохое от хорошего.. .
Подумай сам адекватно ли их мнение. Если нет - значит просто слишком волнительные они люди.

Кр
Кристина

Потому что ты для них, каким бы взрослым небыл, всё равно ребёнок и на это не обижаются, а наоборот благодарят и отвечают взаимностью .

Юрий Петрушин

все нормальные родители беспокоятся о своих детях. ты поймешь это когда станешь родителем ( извини не понятно кто ты-мальчик или девочка)

Наталья Шолохова

Потому что они тебя очень любят и желают только добра

Ирина Щербина

любят значит

Ру
Руслан

Потому, что у тебя нормальные родители. Радуйся - тебе повезло

Руслан Исаев

Потому что все родители так или иначе беспокоятся за своих детей.
Но некоторые делают это адекватно, а некоторые нет. Увы, родители достаются нам в таком возрасте, что перевоспитать их уже невозможно, остается только терпеть и подстраиваться.

Александр Киселев

Беспокоятся-значит любят. Но. Тут есть и капля недоверия. Попробуй объяснить им, что ты всё отлично понимаешь, что ты не настолько маленький, чтобы совершать необдуманные поступки!
Возможно, они поймут, но волнения всё равно будут, хоть и не такие открытые.

Gala Voronsova

Видимо, ты бы предпочел, чтобы им было плевать на тебя, твою судьбу и твое выживание?

Ри
Ринат

Потому что помимо любви каждый нормальный родитель несет ответственность за своего ребенка как минимум до 18 лет. и если не дай Бог что с тобой случиться - то даже тюрьма светит. И это надо понимать. Конечно родители не могут заставить тебя делать все так как они хотят и подчинить тебя своей воле но если ты будешь понимать что они чувствуют ответственность за тебя то тебе будет проще их понять. А еще люди разные. Есть такие кто доверяет жизни а есть такие кто всего боится...

Александр Канин

Повезло, что не сирота.. . Благодари Бога...

Вениамин Крыжовник

незнаю твой возраст к сожалению. Но когда со стороны идет чрезмерная опека ( беспокойство, что вдруг что то случится и т д) , это признак не доверия к тебе .

Morven T

Потому что любят. Хорошие родители всегда беспокоятся за своих детей!

Св
Светлана

любят потому что

Iriska ))))

Они не беспокоятся, они живут тобой. Между родителями и детьми существует невидимая энергетическая связь. А если быть более материальным, то у нас есть инстинкт сохранения потомства. Мы с ним рождаемся. И ты точно так же будешь беспокоится о своих карапузах. Будь благодарен им за это.