Катя Козина

РЕБЯТА, ЭТО УЖАС КАК БОЛЬНО, МЕНЯ БРОСИЛА ДЕВУШКА, ЧТО МНЕ ДЕЛААААТЬ???

Заботился и любил ее, искренне относился к ней, всегда с лаской, все делал чтоб ей было хорошо, а теперь она мне сказала что надо расстаться и не хочет продолжать наши отношения... .
Ну я не могу представить свою жалкую жизнь без нее, ну что это за жизнь то буууудет, не могуууу....

Роман Пчелкин

что за сопли? ты баба или мужик?

Na Ta Lee

удаляй все свои лайки с её фоток во ВК, быстрее!

Владимир Соседов

Вокруг море девушек, которые не против начать отношения с заботливым парнем! Так что, дерзай плакса!

Влад Ибрагимов

Не говори мне, что я плохой. Я тебя не держу,
найди лучше и отъ*бись.

Вадим Чугин

Аленя никому не жалко. Убей себя. Так будет лучше для всех.

Serega Molot

трахни ее подругу. Она стопудова будет не против. Ты переживешь это.

Айгуль Куангалиева

съешь конфетку, это тебя отвлечет от нытья)

Эльдар Карачаев

давай не ной. свет клином на ней сошёлся что ли?

Любовь Арипова

Смерть-это твой уход, страшно, но ТЕРПИМО!

Лина Савельева

Видимо ты был слишком навящевый в своей заботе. достал ты её.

На
Наталья

ужас ..то пидорпы на парад просятся, то недопарни сопли льют..

Инна Ушакова

Исходя из твои предыдущих вопросов к этому все и шло. Странно, что для тебя это стало неожиданностью.

Екатерина Иванова

Вся жизнь впереди, сколько ещё таких девушек будет