Надежда

Вопрос на заказ. Как ты относишься к свежим коленям пингвина, и как это влияет на отношения? =))

Юл
Юля

аха. заказывайте, заказывайте.

Кристина

я вообще к холоду положительно отношусь))))).... нравится мне когда ОЧЕНЬ МНОГО снега))))))))))))

Алевтина

Хорошие эти колени, ими можно смазывать пи*день

О-Ля-Ля

Свежие колени пингвина? какой кошмар!! ! Я думал это переодетая проститутка!! ! Принесите мне яичницу, я хочу застрелиться!!!

Ян
Яночка

На отношение пингвина ко мне - крайне отрицательно))))))))))))))

Юл
Юлия

не знаю как колени, а пятки у каждого пингвина должны быть безупречны))