Татьяна Роман

Ты бы хотел жить в Индии... а почему.. ***???)

Elena Agapova

Туда ещё добраться надо!)))

Олег Тихончик

Красиво.. просто если у нас так по улице пройтись-сразу за сумасшедшую примут..))

Lusilda Yudashkina

грязененько там и неспокойно...

Ol
Olesya

Нет! Слонов боюсь. У них бешеных слонов, как у нас волков. Доброго вечера!

Екатерина

Неа.... я телятинку нежную люблю кушать)))

Виктория Покаместова

Там бананы дешевле.

Ольга Петрова

А меня и тута не плохо кормят, вот например, сегодня на ужин-гречневую кашку обешали.

Рома Новиков

Я не хочу, почему не знаю

Ad
Adiya

Нет, не очень, я боюсь! Там в корову превращусь! Или там меня съедят, мяса тоже все хотят! А, Корова, друг родной, там священна под Луной! Не едят они коров, доят только видно в кровь! Молоко, заразы пьют, творогом ватрушки "шьют" и сметанкою грешат, от коров они пищат....

Сергей Кузьмин

Неее. . Нищета. В Москве лучше..

Елена Моисеева

Хотел там по праздникам красками пачкаюца я бы волосы синие сделал:)