Юська Лютикова

вы бы хотели в Индию?

Владимир Фролов

Не знаю. Хотела этой весной съездить, но что-то почитала про индийскую специфику... раздумала. Я не фанат индийского образа жизни, всякой там йоги и аюрведы.. . и не хочу видеть нищих, попрошаек, грязь, коров на улицах, присевших на твоих глазах по туалетным делам людей... как-то фууу...

@L
@ Lusi @

Я там была. И еще поеду, но не в ближайшее время. Это одна из моих любимых стран.

Вадим Терещенко

вот давно думаю.. и хочу и нет.... чувствую не доберусь я до Индии..

Денис Вишняков

лечу туда в декабре. на несколько месяцев. то есть, мой ответ - да

Люба Пинчукова

теоретически да, фактически не готова к ней пока)))

Иванова Татьяна

я была
и ещё бы поехала с удовольствием,

но есть ряд стран, где не была ещё

Анна

Был, больше особого желания не возникает. Но если кто предложит - поеду за компанию.

Марина Удовенко

Я туда и даром не хочу.

Elena Mamayeva

Был я там, больше не особо тянет, вся эта дикая нищета отторгает

Владимир

да, интересно было бы посмотреть

Макс Гаврилин

я там была дважды по 6 месяцев и с удовльствием поехала еще еслиб не травма ноги

Екатерина Бондаренко

Была и поеду еще..

Ка
Катюша

нет, совершенно туда не хочется

Tynchtykbek Tokonov

Нет, там грязно и одни бомжи.

Андрей

люблю индию.

Оксана Джаватханова

да но только на юг