Алексей Тихонов

привет у моей сестры прихватила шея ей 14 что нужно делать говорит что поворачиваться трудно подскажите

Карина

Продуло скорее всего. Натри мазью какой-нибудь и в тепло.

Гулия

Стараться не делать резких движений и одеваться теплее. Пройдет за пару дней. Если нет, то к врачу сходить.

Са
Сашенька

прогрей хорошо то место на шее!

Жа
Жанна

Спиртиком разотри и утепли

Елена

Простудила или поспала так?

Ол
Ольга

Финалгон мазь в аптеке... только очень осторожно она очень жгучая ..но хорошо помогает... или нагреть пачку соли на сковородке ссыпать в мешочек и прикладывать к шее.

Евгения

Горячая ванна и спирт компресс на шею! на ночь в теплое одеяло

Ек
Екатерина

Троксевазином помажьте. Застудила или неправильно повернула шею во сне. Пройдет.

Ксюша

Погреться под горячей водой, сделать массаж. Мне на второй день помогло, и боль прошла, и поворачиваться смогла.