Ба
Баркова

Свекрови, вас бы это не смущало?

Поссорились с мужем, ушол жить к маме, а я одна осталась на квартире с годовалим сыном. Вот уже 2 недели а он только один раз на пол часа приходил навестить сына.

В*
Виктория ***

Меня бы не смущало. Это личное дело сына

Светлана Лаврова

А что свекровей приплетать в свои отношения? Разбирайтесь сами. А то у самих не получается, виноватых ищут.

Ира Рысина

читаю вот такие рассказы и просто офигеваю.. . Я свекровь, НО даже не могу представить, чтоб я позволила оставить сноху одну с малышом!! ! Это не женщины-матери, это просто ТВАРИ какие то... ( свекровки всмысле)

Иван Кривошеев

Меня бы смутило. Но в следующий раз я влезу, а Вы здесь напишите- эта старая с.. ка лезет в нашу жизнь. Вы за взрослого человека вышли замуж, вот с ним и решайте все вопросы. Свекровь то внука навещает?

Оля Вершинина

Нет, не смущало бы, хотя стать свекровью мне предстоит только в весьма отдалённом будущем. Ты ж мужа себе сама выбирала, свекровь тебе его не навязывала, почему она за его поступки отвечать должна? Ну наверное с малышом я бы тебе помогала, на месте твоей свекрови, если конечно отношения у вас нормальные. А уж как вы строите свою совместную жизнь - ваше личное дело. Он мой сын и на улицу я его не погоню по любому. Тем более мы вообще не знаем, чего ты там такого наворотила. что муж от тебя сбежал. Давай уж освещай тогда событие подробно, чтобы мы понимали в чём дело. Может сама накосячила и понять этого не можешь или не хочешь, а может быть и просто не в состоянии. Ты вообще определись чего тебе от жизни надо. ТО он у тебя с какой-то девицей гуляет и цветы не дарит, то теперь в игромана превратился. То ты его, якобы, любишь, то с другим встречаешься и рога ему наставляешь. А поскольку этот от тебя рванул, то неплохо бы к тому переметнуться. По-моему на ребёнка тебе вообще срать и мазать, тебе мужик нужен и не важно который. Патологическое желание быть замужем покоя не даёт? Прекрасно, дерзай. Только при чём тут свекровь, мне как-то ну вот вообще непонятно. Не доросла ты ни до ребёнка, ни до замужества - детский сад, ясельная группа.

Денис Симаков

Думаю, свекровь все уши Вашему мужу прожужжала, чтобы он шёл к Вам. Причина ссоры в Вас или в муже?

Stas'm Был Здесь

Да ладно, все вокруг плохие, одна я хорошая и мне все должны. Знаем и такой вариант.

Марина Лаврухина

А при чём здесь свекровь? не она вас ссорила, ни ей вас и мирить. Она же не знает кто из вас больше виноват, зачем ей в вашу жизнь нос совать, сами разбирайтесь. Я не свекровь, но в дела своих детей ни когда не вмешиваюсь, каждый должен думать своей головой.

Андрей Стажков

А он точно у мамы?

Юленька Скромница

думаю. любая мама хочет сохранить семью своего сына..

Серик Карашев

я бы не была согласна, чтобы сын так поступил. Поговорила бы по крайней мере

Нана Мишина

Муж считает Вас виноватой в ссоре. Почему вы с ним не помирились, когда он приходил?

Лёньчик Пирожков

Если муж - игрок, то пусть лучше у мамы живет.

Лё
Лёня

даже если и смущает, сын должен сам с женой разбираться, не надо с мужьями ссориться так, чтобы они из дома бежали, тогда и виноватых искать не прийдется

Илья Вуйко

а ты предпочла бы чтоб он пошел от тебя к девушке какой нибудь ? ))
Это как же ты себя вела ..что от тебя мужик удирает ..
Это тебе наука !! когда ты пасть разевала о ребенке не думала ? ((
вот на будущее думай - и жен и деток может быть множество !!
или думаешь ..раз родила -подвиг совершила и можешь себя неадекватно вести ?
Почему многие мужики последнее время предпочитают не жениться ? -напорятся на стерв .. и больше им такого счастья не надо.

Мама сына всегда примет !!

Если ТЫ дурочка .. при чем свекровь ?

Лерочка

Вырастит ваш сын и тоже не прогоните, если придет. Ему сейчас всего год и он мало чего понимает, хватает пока маминого хорошего отношения, а вы уже сейчас не хотите его травмировать. Неужели взрослый сын, если пойдет в папу, лишится и вашей поддержки.