Александр Тарханов

вопрос об смартфоне+

как настроить чтобы когда пишешь смс или заметку не лез словарь. так не
удобно хочешь написать одно. . а оно выскакивает другое ты его убираешь
пишешь то что хочешь сохраняешь а оно все равно сохраняет свое. бесит.
как отключить словарь? весь телефон обшарила не нахожу где можно откл.
эту клятую функцию

Настюша Лёвина

зайди в настройки-настройка клавиатуры андройд и убери галку с автозавершение