Юля Кондратьева

Приснится же.. . Снилось, как беременная я каталась на американских горках. Хотя в реале я не беременна. Что это значит?

Наталья Хвостова

Это просто сон, спокойнее к этому относитесь, мне однажды приснилось что гуманойды связали меня и отрывали ногти стальными щипцами потом отрывали куски мяса с разных частей тела, в конце поили меня синей жидкостью и я регенерировался и все по новой.

Kamila

возможно какой-то авантюрный проект, дело за которое возьметесь

Наталья Шолохова

Невзначай подумала о беременности или по телеку увидела. Мозг переработал вот и приснилось.

Тимур Чик

дело, идея, которую нужно будет воплотить в жизнь среди прочей суеты