Юл
Юлия

Пожалуйста посоветуйте хороший GPS для походов и для рыбалки, или которыми пользуетесь вы.

Желательно чтоб там отмечались озера и реки. Спасибо большое

Не пойму каким чертом вы накопили так много очков. Здесь только 1-ый ответ нормальный, а ваши ни чего не дали.

Дмитрий Зайцев

только GARMIN (все остальные, это фантазии рекламщиков) , и GARMIN туристический, в автомобильных нет ни какой защиты от внешних воздействий, и ни какая батарея. для леса нужен с электронным компасом. поясняю: без оного, для того что бы навигатор определился по сторонам света, нужно со скоростью около 4 км/час продвинуться на 2 диаметра ошибки, на практике это порядка 40/50 м (т. е. без движения компас не работает) . что бы загружать подробные карты, в навигаторе должен быть слот расширения памяти (карты имеют большой объём, да и менять проще, ни каких выгрузок/загрузок) . самый дешевый вариант по таким показателям: Garmin eTrex 30 Глонасс - GPS или Garmin Dakota 20 (но нет глонасс).

Пл
Плохой

Ну это от банковского счета зависит.

Екатерина Чепурнова

Кто понимает в таких навигаторах, тот со мной согласится. Бери без раздумий Garmin 62-64 S.Не пожалеешь. А то я смотрю тут уже предлагают в основном дорожные-городские. А я как понял, нужен для леса, воды. Остальные навигаторы с данными функциями, просто ничто по сравнению с Garmin.На Яндекс Маркет ищи, там много отзывов. Можно взять Garmin 78-S,он тоже самое как и 62S,но не тонет, поплавок.

Оленька Береснева

рейтинг среди профессионалов:
1. Garmin nuvi 150LMT,
2. Garmin nuvi 2495LT,
3. LEXAND STA-7.0,
4. Prestigio GeoVision 5050,
5. Garmin nuvi 50