Ольга Муравьева

За что конкретно вы считаете "Беседы с богом" Нила Донольда Уолша ложью?

Владимир Гогонов

Мне его книги нравятся.

Be

Первый раз слышу. Следовательно - явная ложь, все просто -))

Саша Патапов

Немного читала эту книгу. Не могу считать ложью, это видение такое у писателя, его мнение.

Га
Галина

Мне вот тоже интересно почему никто не верит в существование человека паука, бэтмена, супермена и Крокодила Гены с Чебурашкой? Про них же столько много книг написано?