Екатерина Ахметова

А я вот частенько кота своего ругаю за всякие оплошности. Он это понимает и наматывает себе на ус, что так нельзя делать?

Ольга Шебестюк

Кошки -- мудрые и расчётливые создания. Ваш кот всё понимает и на ус наматывает. Поэтому помните, что всё, что Вы ему скажете, может быть использовано против Вас))

Ал
Алена

По моему они ничо не понимать) кроме позитива и негатива)

Максим

и серит незаметней

Максим Мезин

Кота не трож.... коты сами по себе живут.... если хочешь с ним дружить... дружи... но не указывай ему как жить..

Даниил Павлов

Какой наивный чукотский мальчик) )
А Я вот думаю.. . может тролль или идиот?
Да всё одно.. . пусть Тот самый человек "царапает" пространство... .
У меня сегодня хороший вечер, и никто мне его не испортит.. .
БЛЯЯЯЯЯ, даже КОТ ТОГО САМОГО...

Ирина Аралова

с котами сложная схема, они соображают, но могут наоборот делать