Оксана Салистая

Как можно использовать сок / соус, который остался после тушения свиной рульки в пиве?

Жаль выливать: такая ароматная жидкость получилась (в маринаде было пиво, специи и чеснок, а тут еще и мясной сок от свининки добавился... . Для супа вроде как жирновато будет, для соуса - дофига (больше литра) . Что с ним можно приготовить?

Алексей Мольков

Обалденная запечённая картошечка в горшочках с этим соусом получается!
Всегда так его использую.

Евгения Новикова

Упарьте! Вдвое! И используйте как соус. К той же рульке. Такую драгоценность низззяяяя выливать!! ! Если пока "не до сук"- заморозьте, потом упарите.

Сергей Киркин

так надо было тушить в поддоне кислую капусту чтобы на неё сок стекал с рульки через решётку

Эрлан Дыйканбаев

коктейль молочно-пивной