Юлия Ягодкина

можно ли пройти ТО если в районе зеркала на лобовом образовалась трещинка в 15см?

Станислав Савцов

Если она не попадает в зону водительского дворника
тогда можно.
п. 4.7.2. ГОСТ 51709 "Наличие трещин на ветровых стеклах АТС в зоне
очистки стеклоочистителем половины стекла, расположенной со стороны
водителя, не допускается. "

Оленька Понасенкова

Обратитесь в сервис по замене и ремонту автостекол, трещину заделают и ее почти не видно будет, да и дальше она не лопнет после ремонта.

Ирина Степанова

Сейчас ветровые стекла есть практически на все авто, а на которые нет, изготовят. Это не стОит заоблачных денег, лучше заменить на новое.

На
Наталья

лучше реанимировать стекло в авто сервисе у нас в городе это рублей 800 стоит, почти не видно, а на ТО сильно не рассматривают, да и ездить с трещиной примета скверная. А если авто советское, то проще стекло сменить я на волге уже третье поставил они с шелкографией и декоративным рисунком на козырьке стоят 1000 деревянных, меняют за 20 мин цена 500 деревянных.