Ольсен Рубина

Как заболеть и не пойти в школу? И что будет если вдохнуть красный перец через рот?

пожайлуста не игнорируйте и не надо писать не надо этого делать это опасно, я все это знаю все кто спрашивал как я все равно под вопросами так говорили спасибо зараннее!)

Алекс

Охуенно будет чувак советую сделать 🙂

Вениамин

лучше через ж.. пу.... мозги очень прочищает.. . особенно столь дурные..

Константин

Сцуко.. . кто пустил детей в инет...?

Zh
Zhenek

вот же проблемы у современных детей. ПЯТНИЦА - наебенься в сопли, завтра 100% болен