Ольга

Помогите ( подскажите)

Такая проблема, когда иду в быстром темпе начинает болет где то около сердца или может даже там где сердце, когда выполняю другие нагрузки оно не болит, при ускорении, при обычном беге не болит, а вот когда просто иду начинает болеть не сильно, но все же мешает. Помогите что это может быть, может просто отдохнуть от нагрузок, или что?

Валерия Чугунова

Срочно к врачу

Анатолий Попчин

Снижайте любые нагрузки. Меряйте по чаще давление, чтобы оно держалось в норме. Ну, а по возможности, конечно, посетите специалиста.

Дмитрий Сорокин

Стенокардия, сердечная недостаточность.

M)
Marichka )))

Всё зависит от Вашего возраста, рекомендации разные будут. Если Вы человек среднего и пожилого возраста, мужского пола, много курите, то Вам срочно к кардиологу, а то может случиться инфаркт. Если Вы юная девушка, то пока можно не переживать, эндокринная перестройка и т. д.