Татьяна Моисеева

Ты быстро переключаешься от одной к другой.. ? или у тебя все одинаковые. . и по сути безразличные?)

я о женщинах. . к тебе обращаюсь, мужчина..

Ирина Нилова

у меня нет любимок---для меня ЗДЕСЬ со всеми женщинами общаться приятно ( так что Маргуш не льсти себе я тя не люблю ))))))

Алексей Валиулин

я работаю в многоцеловом режиме как система ПВО ))

Лиля Абдулина

Определенные симпатии имеются, но озвучивать их я просто не вижу смысла...

Ир
Ирина

Женщины попадаються в основном одинаковые и безразличные- да!
Как только распознайоться- лыжы салом смазал и к светлому будущиму!!!)

Любовь

а тебя кто интересует !

Маргарита Шевкунова

Как? (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((-уПАДИ!)))

Ли
Лидия

проще быть с одной, чем слушай бред от разных)

Валентина Саратцева

Преключатель не работает. ) С рождения.) Годами переключал и не как.)

Татьяна Пырерка

это конечно прозвучит грубо, но вы правы я не встречал особенных иногда параллельно встречаюсь с двумя, тремя они конечно не знают! Но не суть в дальнейшем я их знакомлю и они "удачно" бросают меня, а я знакомлюсь со следующей ну вот как то так, так есть хоть какой то адреналин, а по сути вы правы они мне безразличны и на их месте могла бы быть другая! Хотя и я им то же безразличен так как те с кем я их знакомил рассказывают как мои бывшие "убивались" из за расставания со мной! А понял я эту ситуацию, когда ушел в армию "как она меня ждала" во общем она по иронии судьбы подкатила в клубе к моему брату, по правде говоря эта новость здорово выбила меня из колеи и изменила моё мировоззрение, вероятно в вашем понимании, не в лучшую сторону? А сейчас меня уже пожалуй сложно удивить скажем жена моего друга выставила анкету для знакомств весьма не двусмысленную, как думаете сказать или лучше пусть прибывает в неведенье?