Татьяна Русанова

Почему российских депутатов, их американские коллеги, скинули на второе место в мире по уровню зарплаты? Будем догонять?

С 1-го сентября, зарплата депутатов Государственной Думы и сенаторов Совета Федерации также стали выше: теперь они будут получать столько же, сколько и федеральные министры, то есть 420 000 рублей (без учета ежеквартальной премии 81 513 рублей)
http://u24.ru/news/9256/u-federal-nyh-chinovnikov-s-segodnyashnego-dnya-vyrosli

Сергей Самойлов

а врачам 10 тыс платят и так типа престижная профессия вот бегают с одной поликлиники в другую по два часа в каждой очередь 30 человек по 6 минут на пациента

Петр Плакидов

Я бы им незначил не больше 30000 рублей, они и так воруют достаточно