Лариса Феофилова

Как вежливо отказать девушке в просьбе понести сумку?

Татьяна

геморрой мол у меня. низя тяжести таскать

Ол
Оля

"крч, мне над идти) 00"

Ирина

скажи что рука болит, от дрочки

На
Наталья

притворись что спина болит

Ал
Алена

взять девушку на руки вместе с сумкой

Маша

Подари ей маленькую сумочку)

Ма
Маша

Не знаю, мне не предлагают таких вариантов . Сами в состояние носить свои вещи . Мне жена не доверяла, так если обувь меряет в магазине или одежду, чтобы присмотрел за ее вещами . У меня всегда были здравые женщины .)

Ирина

скажи что у тя грыжа:)

Ольга

Да кстати хороший вопрос. А я никогда своему не даю сумку чтоб он ее нес. А по улице иногда вижу как парень идет с девушкой и несет ее сумку. Такое ощущение что это его сумка 😃