Александр Кравцов

правда, что если у животных темное нёбо- они злые, а если светлое, то добрые. а если оно пятнистое? у ваших какое?

Денис Денис

Нет, пигментация на это не влияет.

Marina Romanuk

Нет не правда. Это фигня о боже до чего вы дошли...

Макс Рухманов

Злое или доброе-вопрос воспитания и генов. А пигментация... -ни при чём.

Та
Татьяна

Чушь это полная.

Артём Бурдынкин

Не влияет пигментация на характер.
Миф же, существует о черных кошках, у них и нос черный - что они злые, приносят неудачу? А вот и нет. Как принято, они очень ласковые, лечат людей от грусти, усталость и т. п.
Когда я была маленькая, 15 было, как-то пришла я к подружке у которой чисто-белая кошка, а нос еще белее) ) ) . И ушла оттуда с большим "фонтанчиком" крови, рядом с бровями в верхней стороне. Все, тьфу-тьфу, обошлось, и прошло через пол года. Хорошо что глаз не задела. Бррр, дикая кошака была.

Геннадий Савченков

Говорят не правда. Но, многолетние наблюдения говорят что, если это и не истина, то около того.

Собит

У моего темное, но он добрый пацан, правда, сначала облает, а потом ласкается

Александр Супряков

пигментация и характер собаки никак не связанны

Сергей Редькин

У нашей собаки небо темное, но более доброго существа я не знаю, что лишний раз подтверждает, что пигментация не свидетельствует о злобности животного

Рустам Галимов

Черные десна и небо, а также пятно на языке. Злющая, как черт, залижет до смерти.

Сергей Емельянов

Это пигментация, и она не влияет на характер!

Павел Титов

миф все это, у моих темное небо и темные десна