Светлана Щевелёва

можно ли ездить по лесам на Toyota Celica 5 поколение (1990—1993) T180, не влияет ли это отрицательно на машину?.

ответы по существу бред прошу не писать

Игорь Иванов

теоретически можно, но только по очень ровным лесам 🙂 А при езде на целке по обычному лесу есть всего 2 варианта: проехал очень недалеко, проехал подальше, но оторвал бампера и все, что выступает снизу....

Евгений Бердюгин

Я таки бред напишу! Езда вообще влияет на машину отрицательно!

Maria Shapor

Эьо плохо влияет на машину

Ан
Анна

можно погрузив её прежде на урал