Иван

Купил шрус наружный, пищит и туго ходит - брак или разраотаеться?

Еду - стоит писк от шруса, как будто там что-то зажало, туго ходит. Что может быть, брак (идти менять? ) или разработается ?

Фирма patron(китайская) на Reno Laguna.

Делали на СТО, но качественно. При повороте руля начиналось биение в руль, из-за этого начали перепроверять всю подвеску, все пересматривать, а потом случайно мастер взялся за шрус, который легко должен ходит, а он вообще не поворачивался рукой. Сняли шрус, шарики в нем вообще не ходят, механизм очень тугой. Поставили старый, который щелкал, пропало биение руля в поворотах. В магазине сказали что это не брак шруса.

Ка
Кариа

Брак - но разработается!

Екатерина Королева

а ты смазку при установке не забыл набить? или на сто делали? там рукохуи еще те!

Елена Нащекина

Сам задал вопрос и Сам ответил на него.

Ин
Инкогнито

не разработается, а ситроен, рено лагуна, по конструкции, как мне известно, слабоваты