Евгения Белоусова

Магическое НАЧАЛО чем отличается от просто нового события? ..если, конечно, есть возможность сравнить?

Елена Соскова

нужно изучать и прислушиваться к интуиции. Сперва чтото простое а потом и сложное. Вообще счастья вам это не принесет. Разочарование страшная штука. Не хотите просрать добрую двацатку лет на не стоящее дело?