Maslo Norki

одышка при беремености

под вечер наступает одышка. очень трудно дышать.
у кого было и как с етим боротся, а то уже надоело.... срок 23 недели!

(может на это влиять низкий гемоглобин... 100)))

Андрей Азаренко

У меня маленько есть отдышка (24 недели) и гемоглабин как у вас 100.тоже задаюсь этим вопросом.. экг делала, сердечко скащали справляется... наверное гемоглабин все таки..

M)
Marichka )))

можт Вы за целый день устаете, а может все от низкого гемоглобина, как себя чувствуете среди дня?

Makhach Varaev

У меня одышка конечно позже появилась, а бороться никак нельзя . Гемоглобин был хороший. Причем начиналась нистого ни сего, даже просто если стояла, помню читать вслух ребенку не могла даже.

Юрий Царенков

Конечно--мало гемоглобина--вот и организм старается быстрее газообмен произвести

Юрий Матяшев

одышка бывает когда ребёночек в лёгкие упирается, но у тебя срок маловат для этого. Может гемоглобин, нехватка кислорода

Игорь Семенов

У меня появилась одышка ещё на 8 неделе-оказалось проблемы с сердцем. вы у кардиолога были?

Ел
Елена

может влиять и гемоглобин, но 100 это не такой уж и низкий, на узи сердца попроситесь. Если вы из Москвы то гинеколог направит в роддом при 15гкб

Усман

у меня гемоглобин нормальный и одышка, но у меня 32нед
вам еще рановата - одышка