Анна Еваленко

Audi 80 Пищит лампочка "давление масло"

Пищит на прогретом двигателе, 2500 оборотов набираю, начинает мигать, иногда не мигает, фиг поймешь... Масло поменял, масл насос в норме, датчик правда еще не смотрел. Это может быть из-за коленвала? Если может то как узнать что из-за него?

Пищит на прогретом двигателе.

а как его снять? ? Я вроде слышл что можно через поддон

Елена Андреева

проверить реальное давление!! ! проверить редукционный клапан и надеятся что он мудрит, или готовся!

Иван Иванов

так лампочка ПИЩИТ или мигает?

Ольга Смирнова

Очень просто узнать. Снять коленвал и измерить его.

Юрий Арчаков

А/м. , подарили?
У меня -бы, при такой проблеме, все СТО в городе на ушах стояли - искали проблему!

Марина Дмитревская

подключить механический манометр и проверить давление. Датчиков там два, один возле масляного фильтра, второй на гбц. Они разные и разного цвета, один на минимальное давление, второй на превышение. После замера будешь знать какой проверять.