Дарья Гахария

Норвегия прогибается под США и Европой, чтобы что-то от них получить или просто показывает свою подлую демократическую.?

...натуру, доказывая фашисткому миру, что они на их стороне !

Oscar Zhumaniyazov

И что? 70 лет назад они предоставили свою акваторию под базы немецких подлодок. Суки-они суки и есть.

Евгений

Да, вокруг одни враги!

Анютик Балакирева

Да ...кремлевская мафия уже всю Европу достала )))..Интересно, как Кремль решит эту проблему ?

Мiкалай Авсянников

Не думаю, что им что-то надо получить. Норвегия очень богатая страна - богаче США раза в 2 при пересчете на душу населения. Против фашизма боролась упорно. Думаю имеет место какой-то шантаж. Ну и не забывайте - в плане поставок нефти и газа РФ и Норвегия конкуренты.
Это только Россия такая благородная - нет, чтобы на радость всем додавить некоторых после международного дня террориста, помогает вместо этого, шо мать Тереза.

Катюша Федосеева

Обама на них прикрикнул, чтоб Нобелевскую Сноудену не дали, и влезли в санкции

Дмитрий Фишер

Норвежцы просто красавы - богатейшая страна, отказавшаяся от олимпиады ради понтов.

Студент Академии

А эта страна всегда под кого то пляшет

Евгений Суворов

Напоминают цирковых пёсиков. За гав-гав-на-ням-ням. Эпидемия прям, какая-то.

Андрей Викторович

Норвегия = маленькая 5-млн страна, зависимая от всех
ей тупо приказали

Ya Anechka

нет у них выбора. смотрите пример японии. вводят санкции и извиняются сразу же. с путиным чай пьют.

Svetlana Shestakova

Это там, где прозрачные океанские волны бирюзового цвета омывают сказочные фьорды, где шумят стометровые водопады, где в заливах отражается небо а на склонах гор растут изумительные по красоте цветы... .

Но, тебе-то зачем? В Урюпинск!

Miss Creed

господа-товарищи, а с чего началась жопа советкого союза, да с обнаружении нефти в северном море...