Мария Лютина

Что такое чистый исток?

Может-быть не в ту категорию задала, извините. Просто здесь отвечающих людей больше. От чистого истока, как вы думаете, что Ю. Энтин хотел сказать этим выражением?

Максим Кирюшин

Исток, значит Изначальный, Истый, Настоящий. Без всяких домыслов, предубеждений, стереотипов, страхов... перед будущим, сожалений... о прошлом. Настоящий - значит здесь и сейчас.

Кристина Курилович

А как бывает когда зеркала чистом ...

Александра Павлова

может быть от рождения?

Александр Олейчук

горный родник, чистая душа ребенка не обременная людскими грехами, светлые помыслы.