Ирина Туева

Что такое выпить чисто символичсеки????

Мля ну ответьте кто нибудь мне конкретно ВЫПИТЬ ЧИСТО СИМВОЛИЧСЕКИ - это КААААК???? /

ды нихера вы не понялм!! !
что такое ЧИСТО СИМВОЛИЧСЕКИ СПРАШИВАЮ???? а дозы у каждого свои!

Понятно. ответы му*аков! спасибо вам, сборище долба*бов

Владимир Петров

выпить но не напиться

Алексей Петрыкин

Это не так, как сейчас!

Александр Суслов

Меньше своей нормы

Андрей Виноградов

Советую вообще никак)

Ань Фыонг Фам

Чу-чуть, одну капельку типо того - чисто символически! ( мизерные кол-ва ) Что тебе не понятно?

Андрей Галкин

у каждого свои символы ...у одного напёрсток у другого стакан

Артём Передумов

Пригубить. Или выпить грамм 10-20, когда остальные пьют бутылками

Александр Супряков

150 г водки на человека.

Василий Леман

Это выпить граммов 20, потом еще символически граммов пийсят ну и ...и просыпаешься в обнимку с любимым унитазом.

Евгений Усков

пригубить и сделать глоток..

Андрей Лихачёв "женат"

Набрать в рот водку, прополоскать и выплюнуть. Запах есть а толку нет. Лучше вообще не пить. Люди пьют для аппетита, настроения, для расслабления, хотят уйти от реальности и т. д.