Александр Логунов

ВАЗ 2106 Не даёт зарядку генератор. В чём причина? Подробнее см. унутри

Когда поставил новое реле зарядки и щётки. Лампочка аккамулятора перестала гореть, потом через некоторое время начала опять гореть. Возможно ли что так быстро накрылась реле зарядки? Ремень нармально натянут. С контактами тоже всё хорошо.

**
***&оленьк@& ***

а китайский тестер за 200 рублей купить не судьба ?

Игорь

в вазиках возможно!! ! поищи причину!! ! (запчасти на ваз это брак каторыи снимают с новых авто и опровляют по магазинам нам приходила целая партия проблематичных реле факт)

Варя Круглова

посмотрите подачу напряжения 12 на обмотку возбуждения. Проводочек такой тоненький.
Второе: "таблетки" у нас низкого качества. Могла и это.. .
Но, скорее всего, первое.
Попробуйте "кинуть соплю" прямо с АКБ.
У меня на зубиле такое тоже было. То есть заряд, то нету.

Вероника Лопатина

Возможно плохой контакт - на фишке которая идёт на лампочку и такое бывает, этот провод тонкий, одиночный выходит с генератора (типа ка со щёток) , вот его посмотрите.

Евгений Усов

акум норм заряжен?