Юра Я

почему не распостранены коробки или другие упаковки для сладостей, в которых

больше электроники и механики. например коробка в форме дома и там игрушка белка подает конфеты при нажатии .

или самооткрывающаяся коробка и внутри подсветка зеленым светом и приятный звук.

еще вариант упаковка в виде головы из пластика и по ней бьешь кулаком и она издает звук и из рта выкатываются желе конфеты

это совсем не дорого, тупые дилетанты

не говоря о дорогих конфетах

Дорогие эксклюзивные сладости делают в дорогом оформлении, но в ретро классическом стиле. Напичканные электроникой игрушки стоят не больше этого ретро оформления.
Сделали бы девушку какающую конфетами.

Sa
Saikal

не выгодно

Герман Митенков

Вот, возможно, Вы и нашли свою нишу в бизнесе.

Викусик Вик

Дорого. Сладости того не стоят. И в моде - ретро.

Егор Коваль

Люди не хотят переплачивать за упаковку. Нет, они хотят, чтобы было красиво, но лишнюю копейку не выложат.
Сам видел, покупает мадам кольцо золотое за N тыс руб, а коробочку за 50 рублей жмётся купить. А конфеты в дорогой упаковке будут только для подарков покупать, то есть - редко.

Николай Биркин

Попробуй шоколад без кокаина.