Алёна

Почему кот спит на моем рабочем кресле?

Привез домой рабочее кресло. Кот как наркоман постоянно лезет спать туда. Меня уже эта настойчивость стала пугать. Может это как-то связано? Я просто такого никогда не видел))) А кот меня постоянно шугается))

Администратор *

Трогайте его руками как можно меньше - перестанет шугаться. Кошки спят и отдыхают всегда там, где им удобней. Желательно на мягеньком. А всё остальное здесь ни при чём.

Екатерина Степовая

Значит это кресло нравится коту больше, удобнее -вот и все... При чем тут покойники ?=))

Станислав Соколов

может на нем раньше другой кот сидел и запах остался?

В:
Виктория :)

поржать хочет