Марина Куштавкина

зачем нужен... муж?;))

Денис Лейбин

ну они ж очень полезны!! ! всегда поделятся фамилией! если холодно оденут (если что даже с себя снимут, лишь бы нам тепло было) , они сильней нас, так что всегда помогут, они делают всякие такие вещи, которыми мы гордимся! ! короче они хорошие ребята)))

Анна Гуреева

если так вопрос ставится ...то еще рано о муже думать....))

Владимир

Ты еще не влюблена.. . Вот когда по-настоящему полюбишь, тогда сама захочешь семьи, детей от любимого мужчины

Анастасия

Вместе идти по жизни веселее)

Рустам Расулов

) минутку.. у меня список целый зачем:
1) чтобы быть за ним, как за каменной стеной
2) чтобы быть за ним, как за каменной стеной
3) см. п 1
...
Разве это не единственная причина?)

Св
Светлана

А зачем нужны дети?

Алексей Казанцев

Чтобы груши точить.

Dima Bakashov

Защищать жену, отдавать зарплату (25%))))))

Варвара Саляхова

Звониить в самое неподходящее время.)

А*
Арташ *********

что бы носки грязные по квартире собирать, стирать и сортировать....

Алексей

для:
1)детей
2)денег
3)секса
4)чтобы кровать грел и тапки приносил..)))))))))))

Илья Полянсков

Не нужен? Тады я сматываюсь к друзьям. Посидим ,"пульку" распишем. Сто рублей вист

Юлия Костюк

Чтобы показать всему окружению, что этот человек не просто друг, а семья, уверенной быть в его чувствах и иметь статус серьезного человека.

Денис Павлов

ноги греть зимой об него. . ну или гвоздь вбить там....))

Тарас Никандров

мусор выносить))

Сергей Троскин

Для беспорядка, шума.

Сергей Лобанов

Мода такая- шоб не выделяцца!)

Мария Солнцева

Значит он Вам еще не нужен.... время не настало... понять.... всю тонкость мироздания...)))))))))))))))

Дима Царев

чтоб было кому готовить, стирать, дать ...встречать пьяного после работы. Много полезностей в муже

Юлия Кожарина

мне не нужен

Victoria Eduardovna

Да пусть будет . Авось на что сгодится )

Ирина Агеева

Вот именно ..

Ир
Ира

Зачем нужны такие дуры?

Алтын Касымбеков

А х. й его знает.

Анна Потапова

Мозг выносить ...вопросами...

Dmitry Voodoo

Чтобы всегда был толстый кошелек

Алла Шклярук

для семьи, деток, заботы, счастья, путешествий и еще для кучи всего