Александра Бугай

Хочу сделать тату, но не уверен носят такое нормальны парни или оно гейское? Скажите ваше мнение...

Николай Илюшкин

На зоне объяснят.

Кристина

Надоедает.. . У тебя это же на всю жизнь. Больше похоже будет на какую - то большую родинку издалека - цветовая гамма маленькая. Почти чёрное пятно. Надо лучше надпись какую - нибудь сделать или льва.

Алена Князева

Эта наколка не гейская, а зековская, означает - "Встретил взросляк на зоне". Взросляк - 18-летие.

Михаил Мангибаев

по мне наколки не делать лутше надоест ходить всю жизнь в наколках

Ад
Администратор

Это зоновская

Граф Дракула Граф Дракула

еёбком сразу автоматически станешь

Александр Тихомиров

ну. херовый выбор. носить носят... но как бы...

Александр Старченко

А чё! Хорошая наколка. Сидел за изнасилование. А место на руках обозначает мальчика трахал или девочку. Будешь хвастать перед своими детьми, а они будут в школе рассказывать. Молодец пипец