Оксана Мартынова

Что делать тому у кого куча плохих рекомендаций? И с опытом работы они увеличиваются.

Ти
Тимур

"Что делать", чтобы - что? Какой результат вам нужен в итоге?

Ал
Александр

идти вагоны разгружать.. или лесником, общаться со зверюшками. походу отношения с людьми ты строить не в состоянии

Вл
Владимир

Ну если с "опытом" работы увеличиваются только плохие рекомендации, может стоит поискать причину в себе? Умерить амбиции (я сам все знаю) , умерить гонор (не учите меня) , научиться больше слушать и меньше говорить и адекватно принимать критику.

Андрей

Что делать - пердеть да бегать! Тупой вопрос тупой ответ.

Денис

быть более толерантной, снизить градус "борзоты"(извините) и гонора, прислушиваться к людям (терпеть их)) . Без этого в социуме никак)

Денис

А откуда у вас "куча рекомендаций"? Вы берете рекомендации в конце каждого рабочего дня?...