Ви
Виталий

какой самый маленький регулировочный пятак на ваз 2108?

Ирина Вадим

Они все одинаковые и отличаются только толщиной. МСамая тонкая шайба =3мм, самая толстая=4,5, шаг между размерами=0,05мм

Василий Трофименко

Например, продаются такие наборы:

Шаг между размерами не 0.05, а 0.02 и 0.03 мм.
Меньше 2.5 мм приходилось делать по спецзаказу на заводе, уменьшая толщину имевшейся шайбы на плоскошлифовальном станке. Лучше, конечно, стержень клапана чуть укоротить, но для этого надо ГБЦ снимать.

Евгений Зорин

2.5мм. Всё что меньше просто лопается.
пиши в агента. почта глючит.