Лана Касенкина

Что будет, если за меня кто-то прошел в диагностическом центре ренген, но ему не выдали снимки, а уже мне их забирать+++

За меня друг прошел в диагностическом центре ренген, но ему не выдали снимки (так как попросили паспорт - соответственно у "актера" не оказалось моего паспорта ),а уже мне их (снимки) забирать придется через 3 дня - забирать с паспортом, так вот, если врачи узнают (вспомнят) что ренген проходил другой человек, а не я, чем мне это грозит??? ?

просто у меня скалиоз и ни в армию и ни на военную кафедру не берут (

Екатерина Шалашова

Выдают не снимки, а описание снимка...

Равшан Хамидов

Врачи не вспомнят (карта есть))))