Агата Кузнецова

Боюсь спать, вдруг на меня навели порчу или проклятье и я не проснусь, что посоветуете ???

Анастасия Кулик

Выпей пузырёк валерьянки.

Степан

А нос? Нос влажный?

Ир
Ирина

не спи. Там до утра - понты остались.

Сердар

фигней не страдать посоветуем

Er Er

Почитал ответы и пожелания. Я Умер от смеха))))

Сергей Пынзару

Так самая лучшая смерть во сне, даже не заметите . Ложитесь спать .

Дмитрий Бурабаев

Так, эта очень серьёзная порча, слушай: 1. выйди на улицу, сделай 999 шагов на север, встань на колени и поцелуй землю. 2. возьми землю с собой и иди назад домой. 3. посыпь около двери этой землёй. 4. Зайди домой задом. 5. иди в душ, и облей себя ледяной водой, после налей тёплой воды в ванную и ляг в неё. через 30 минут иди в спальню и ляг в постель и спииии!!!!))))

Вася Пупкин

Танки.. грязи не боятся.

Дмитрий Новиков

..таки и не спитьса.. так чё пофик..

Юлия Тихонова

Навели на аву, надо снимать....

Елена Доценко

Забей на это сейчас, успокойся, обними мужа и спи спокойно. А наутро срочно к психиатру!!!))

Nastya Nastya

трав успокоительных попейте

Виктор Швец

Во первых, просто выключите инет и выбросьте эти мысли подальше, без оснований наверно вся наша страна проклята

Вероника Ревуцкая

Сходите к психологу, он пропишет Вам таблетки, попьете их четыре недельки и весь страх пройдёт.

Юлия Кудрявцева

порча действует совсем не так.

Валерия

Не переживай. Я буду охранять твой сон.

Ольга Машинкина

Если поверишь в эту чепуху-так и будет. Срочно надо тебя-заразить поху.. змом.