Алексей Пототаев

Всё тяжелей путинцам воевать против украина-русского народа, всё сложней врать. Скоро с кремлежуликов спросим. Скоро?

Татьяна

зима приближается, так что прикуси язычок, хрюша

Инна

Ны дык епта, слава Укроине!

Евгений

Когда НАТО скажет, тогда и спросим

Mihal

Ваши все "нахуй" ушли... ты чота отстал, догоняй!

Ди
Дина

Во как запел? А совсем недавно верещал что "мы никогда не будем братьями".

Танюшка

у тебя с мозгами нормал? дааа, тут нужны санитары, укропы воюют со своим же народом, причем руками наемников фашиков и уголовников... а что я тебе это говорю, ты ж сам ФАШИК

Дмитрий

путлера ждет требунал

Dghnmjygkl

Укро-фашистов скоро будут судить.

Гу
Гульнур

Сопли подбери, засранец.

Ел
Елена

Скоро тебя вытащат из Матрицы.
Вылечат.