Инна

подскажите спиннинг длина 270-295 тест 3-17 по деньгам гдето до10 тысяч

ты явно сидиш не на своем месте и по рыцбным вопросам просто васек так что свали мыслитель в опппу

Алеша

Да не вникай особо, этот RA HARAHOR самый обычный тролль, периодически блокируемый модерами, который помимомо своего прямого назначения сидит тут ради баллов и для поднятия собственной самооценки. Весь его опыт заключается в ловле кефали на дедушкины снасти, с берега Каспийского моря в Актау (Казахстан) . .это уже о многом говорит: ) ) )
Посмотри на все его ответы-либо чушь, либо плагиат
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

По теме: если не "горит", то в идеале лучше чуток накинуть (подождать, подкопить на крайняк) и взять St.Croix LEGEND LS96MLF2 или LS90MLF2.
Либо, но тоже впритык к твоим требованиям, Pontoon 21 RESONADA RSS902MLXF
Больше на ум ничего не приходит.
Есть тут ещё один человечек толковый, может подтянется, свои мысли выскажет.

Ростислав Галкин

на 10 тышь ты пол года рыбу будешь кушать! а если хочешь кормить родню -то не с той стороны заходи на рыбу! и снавсти добротные возымей!

Ольга Федосеева

за эти денюшки - если хочешь универсал посмотри веса и длину поближе к указанной в серии rizer от magor chaft или в серии rivolta от grafitlider.
если нужна джиговая палка то смотри у talon серию itm...

Лена Игошина

Спиннинг К-Corsar. 3-12 гр. 2,7 метра.
Характеристики: кол-во колен 2, кол-во пропускных колец 10, материал: карбон IM 7, неопреновая рукоятка, кольца SIC, чехол в комплекте. Вес 165 грамм, транспортная длина 141 см.

Nurdin Kudaybergenov

Сложно Вам будет найти что-то с таким сочетанием длины и теста. Покороче - сколько угодно, а длинных лайтов сейчас почти никто не выпускает (или в Россию не возят) . А так навскидку - вроде у Major Craft в серии K.G.Lights что-то похожее было. У Ламигласа в серии Certified Pro есть палочка с нужными характеристиками - X96MTS, но она скорее всего будет дороже заявленных 10 тысяч.

Elena Karpenko

http://kaida-fish.ru/catalog/spinnings/
может что и понравится?

Yulia Гафина

Shimano speedmaster bs 2.7 3-14 .Balzer Diabolo spin 25 m 3-25. Balzer Diabolo Drop Shot 2.73-28. Shimano Alivio 2.7 L 3-14. Catana 2.7 L 3-14. Banax Mega MS90MF2 .TaifunRODTR902 UL2.7 2-14 Торговый дом Серебряный ручей. Silver Streem zn sz902 L 2.7 4-18.